Пополненное издание Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed Организация LucasArts сообщила, что весной 2014 г планирует выпустить пополненное издание собственного распространенного боевика Star Wars: The Force Unleashed, появившегося весной 2008-го года. очень скоро все обладатели PlayStation 3, Xbox 360, Mac и, основное, PC сумеют купить Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition.

Основное различие от подлинника – содержание 3-х свежих значений. Так, нам предстоит побывать на Корусканте и пройти на Собор Джедаев. Тут засекреченный воспитанник Дарта Вейдера (Darth Vader) обнаружит о том, кем был его отец и повстречаться с собственными внешними бесами.

После мы, в качестве самого всесильного Лорда Ситов во вселенной, по заданию Правителя отправимся на Татуин и поохотимся на Оби-Вана Кеноби (Obi-Wan Kenobi), который скрывается на данной планете со времени происшествий картины Star Wars: Episode 3 — Revenge of the Sith («Звездные Битвы: Момент 3 – Месть Ситов). Крупная и впечатляющая битва в середине прилагается. Разумеется, удастся побывать и во дворце Джаббы Изба (Jabba the Hutt), и повстречаться с знаменитым охотником за головами Бобой Фетом (Boba Fett).

Однако интереснее всего 3-й уровень. Прежний воспитанник Дарта Вейдера (Darth Vader), облачившись в доспехи, похожие на те, что имел его преподаватель, направляется на планету Хот с одной одной задачей – разделаться с Люком Скайуокером (Luke Skywalker) и задушить противодействие. Нам предстоит побывать в локациях, прекрасно знакомых нам по Star Wars: Episode 5 – The Empire Strikes Back («Звездные Битвы: Момент 5 – Империя Наносит Встречный Удар»).

И в случае если первые 2 раунда (Татуин) за денежные средства сумеют скачать и обладатели «простой» версии Star Wars: The Force Unleashed, то задача на Хоте будет уникальной для Ultimate Sith Edition. Также, пополненное издание будет подключать все раньше выходившие DLC. А это многие скины для игрока (одежда для главного героя и вероятность сыграть за Люка, Оби-Вана, Анакина, Графа Дуку, Джанго Фета и C-3PO). Другими словами, те, кто по некоторым основаниям проглядел игру, сумеют нагнать потерянное с намного более безупречной модификацией.

И оно того стоит. Star Wars: The Force Unleashed – одна из самых лучших игр во вселенной «Звездных Войн». Ослепительная, впечатляющая, интересная и не обделенная любопытного сюжета. Надо сказать, как раз она считается самой быстро-раскупаемой Star Wars игрой в истории. На сегодняшний день полное количество реализованных копий превзошло 6 млн.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий