GFI выпустит игру «The Show: Остаться в живых»

Show, The Организация GFI информирует о подписании договора с Sixteen Tons Entertainment на издание футуристической RTS «The Show: Остаться в жизненных» на территории РФ, стран Балтии и СНГ.
«Конец 21 столетия. После долгой штатской битвы Калифорния разделилась от США, образовав автономное тоталитарное правительство. Самый пугающий ужас, который может выпихнуть наружу заболевшее подсознание, стал жесткой реальностью в прежде самом доступном штате.
Свободные девизы вычеркнуты даже из учебников по истории и позабыты раз и навеки. Тиран Лу Бакстер поджал страну в тисках террора, отныне провокации, сигналы и общественные репрессии стали настолько же стандартным феноменом, что и уличные пробки.
Зоркое Око спецслужб кропотливо выслеживает любые проявления инакомыслия, а скрытая милиция верно поставляет в многие тюрьмы свежие партии политзаключенных, которым не судьба выходить из казематов жизненными.»
Более доскональную информацию вы можете узнать на странице игры Уникальным дилером «The Show: Остаться в живых» выступит «Руссобит-М«.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий