FUEL едет в Россию

FUEL (2009) Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии гоночного симулятора FUEL, за подготовку которого отвечала Asobo Studio. Целиком преложенный на русский язык вариант игры будет можно находить в супермаркетах с 23-го августа этого года как в джевел-упаковке, так и в коллекционном журнале. В состав заключительного входит: DVD-диск с игрой, общее руководство клиента на знаменитом и мощный, двусторонний баннер и брелок в качестве канистры горючего

Обвязка следующая — во всем мире игры глобальное потепление дошло до апогея, климат поменялся до неузнаваемости, а расценки на горючее стали просто-таки непристойными. Один из немногих методов жить – принимать участие в бойких гоночных заездах, чемпионы которых приобретают денежные средства и ценный газ, а проигравший утрачивает все. Такая вот бесчеловечная действительность.

География посещений более чем просторна. Пустоши Невады (Большой Каньон в наборе, конечно), моря Юты, высокие массивы, знойные бора, морское побережье. Здесь на сцену выходит модернизированный климат, поддающий по ходу заезда гору хороших сюрпризов – от ливня до реальных тайфунов. Широчайший выбор автотранспортных средств, по обычаям «Безумного Макса» полученных в бытовой мастерской буколического умельца Ф. из подручных элементов, прилагается.

Но невзирая на немыслимые масштабы, общую волю действий и вполне приличную графику, FUEL не оправдала и половины возложенных на нее ожиданий. Отчего так вышло и кто в данном виновен? Выясните из нашей рецензии, которая ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий