В РФ поднялось солнце

Sunrise Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии адвенчуры Sunrise, которая получила название «Sunrise. Одинокие элитные жилые комплексы в Нью-Йорке». Игра была целиком переброшена на знаменитый и сильный и вышла в джевел-упаковке.

Напоминаем, что сюжет детища TML Studios поведает вам о 3-х друзьях-студентах, которые приняли решение во что бы то ни стало заполучить себе Нобелевскую премию. Маршрут для достижения данной повышенной задачи отыскался – сделать эксклюзивный электроприбор для телепортации. Как это довольно часто бывает, чувствовать собственное изобретение понадобилось самим же разработчикам, и, как бывает еще намного чаще, добросердечном это дело не закончилось. Обнаружилось, что New-York, в который вынеслись наши горе-изобретатели, абсолютно пустынен, пустынен и неясен, а единственная вера на сохранение – ваши верные действия. Одновременно вы совместно с 3-мя персонажами разгадаете тайну случившегося, разберетесь в уникальных парадоксах и, разумеется, вышлете подшефных домой.

В перечне обязательств числится общий комплект любого ценящего себя создателя адвенчур – здесь вам и популярное соединение игры с диалоговым кинофильмом, и многообразные локации на любой вкус, и завораживающий сюжет, и красивые диалоги, и остальное бла-бла-бла.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий