Какой будет новая Tomb Raider

Tomb Raider (1996) Пока, Crystal Dynamics не торопится делиться деталями по поводу новой серии знаменитого телесериала Tomb Raider с красоткой Ларой Крофт (Lara Croft) в основной функции. Но изворотливые корреспонденты (на время, выполняющие повинности разведчиков) что-то узнали. Как досадно бы это не звучало, информацию исследовать невозможно, в связи с тем что создатели держат мертвое безмолвие и в скором времени, вероятно, повествовать ничего не планируют. Не высока неудача. В любом случае, мы в точности знаем, что следующая Tomb Raider есть. Если вас интересует бухгалтер работа пройдите по ссылке.

Так, какой она вполне может быть? Прежде всего, по всей видимости, распоряжаться надо будет не квалифицированной девушкой «за тридцать», а совершенно еще молодой женщиной, только что начинающей «расхищать гробницы». Однако Душа будет красива, как никогда в жизни (свежие технологии – благодарствовать необходимо их). Игра не будет поделена на значения и миссии. Нас ожидает полновесный, открытый мир – скорее всего некоторый полуостров, заселенный разными небезопасными животными, фантастическими чудовищами (да, не без таких) и, разумеется, враждебными туземцами. Главная цель Лары – жить. Применять красавице надо будет и огнестрельное вооружение и кулаки. При этом, рукопашных схваток будет гораздо больше, чем стрельб. Современная военная технология прилагается.

Также, высока возможность возникновения в игре stealth-элементов, в связи с тем что пользоваться топорной силой (ее у непрочной женщины, что элементарно, не много) далеко не всегда благоразумно. Пули, надо сказать, надо будет беречь, в связи с тем что их всегда будет не хватать. Тем не менее, Душа может вооружиться и тем, что попадется ей под руку. Трости, веревки, топоры, ножики и камни к вашим услугам. Вероятно, погода на полуострове будет изменяться, и это будет оказывать влияние на игровой процесс. Не обойдется без плавания в водоемах (и лицезрения сексуальной влажной Лары). Дожидаемся с нетерпением. Доказательства упомянутой информации и релиза самой игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий