Astrum Nival собирает премии

Аллоды он-лайн У организации Astrum Nival, еще не так давно знаменитой под названием Nival On-line, еще одно важное явление – работники компании приобрели элитные премии на интернациональном состязании дизайнеров игровой промышленности Dominance War 4. Ниваловцы не только лишь захватили несколько премий в номинациях 2D и 3D Dominance War, но также и заняли наградные места в состязании миниатюр.

«Обойти подобных мощных конкурентов и получить первый выигрыш — огромная честь для меня. Мне также приятно лицезреть среди чемпионов собственных коллег — Антона Лаврушкина, Богдана Габелко и Галину Беспалову, которые также приобрели почтенные премии. Я счастлив, что работаю с такими великолепными живописцами. И в 2016 году надо лицезреть на Dominance War еще более призеров из России», — говорит Юрий Бахлычев, занявший 1-ое место в номинации 3D Art.

Объяснил это явление и Д. Девишев, директор Astrum Nival: «Мы очень гордимся нашими работниками, которые захватили наградные места в Dominance War. Когда такие качественные специалисты работают над «Аллодами Онлайн» можно с полной уверенностью сообщить, что данный проект осужден на результат!».

Посмотреть работы чемпионов можно тут, нам же остается только искренне поприветствовать дизайнеров Astrum Nival с данным достижением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий