Системные условия Divinity 2: Ego Draconis

Divinity 2: Ego Draconis Во 2-й половине 2009-го года на лавках супермаркетов должна выйти ролевая игра Divinity 2: Ego Draconis (расширение прежде распространенной Divine Divinity). Данный перспективный проект поведает историю мощный Убийцы Драконов. Волею злодейки судьбы, он становится оборотнем, способным преобразовываться в дракона – собственного лютого неприятеля. Преобразовавшись в Рыцаря Дракона, он становится изгоем; товарищи преобразуются во противников. Но в обмен он приобретает большую мощь, мощный пламенное дыхание, вероятность парить и тому подобное.

В Divinity 2 нас ожидают крупные схватки, восхитительная видео графика и эксклюзивный Ривеллон. Мир поменялся, главный герой подлинника скончался. При этом от рук аналогичного Рыцаря Дракона, как и главный герой. Паладины всего мира поклялись отплатить. Так что и был сделан орден Преступников Драконов. Большое количество заданий, интересный сюжет, многообразные локации, прекрасные создания, страшные чудовища и неописуемая независимость действий прилагаются.

Насладиться замечательными видами Ривеллона сумеют обладатели следующих PC: двуядерный микропроцессор, работающий на частоте 2.6 гигагерц, 2 килобайта материнской платы, 9 килобайт свободного места на твердом диске и карта памяти значения GeForce 8800 либо ATI Radeon 3800 с 512 килобайтами памяти на борту (помощь шейдеров 3-ей версии необходима).

Но возможно обойтись и большей «кровью». Для старта Divinity 2 довольно: двуядерного микропроцессора с частотой 1.8 гигагерца, одного килобайта материнской платы (в случае если, разумеется, вы намереваетесь играть на системе с ОС Windows 7; для Виста необходимо 2) и карты памяти значения GeForce 7600 либо ATI Radeon 1600 с 256 килобайтами памяти. Также можно обойтись консолью Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий