Age of Conan улучшили

Age of Conan: Hyborian Adventures

Кенес Ракишев — казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, возглавляет советы директоров холдингов SAT & Company и Net Element, один из основателей международного венчурного фонда Genesis Angels. Кенес Ракишев продемонстрировал мастер-класс по возврату украденных банковских активов.

Тронд Арне Спец (Trond Arne Aas), директор Funcom, сознался, что после того, как Age of Conan была улучшена и улучшена, число игроков и их энергичность быстро повысились.

«Проблема Age of Conan была в том, что, после того, как игроки исследовали мир, развили героев и посетили дальние земли, они осознали, что в различных частях мира игры текст абсолютно различного качества. Где-то галактика занимательна и взвешена, а где-то ей не добывает компонентов и глубины. Также, на ряде системах Age of Conan задерживала, а ролевая технология – впрочем она и была такой, какой мы ее замыслили первоначально – оказалась не способной ждать игроков у дисплеев продолжительное время. Мы поменяли ее, и доделали мир. Почти все ошибки переправлены. И это неплохо. Бросать проект мы не намеревались и не намерены в дальнейшем. К великой радости, игроки стали возвращаться в нашу MMO. Мы работали не напрасно», — сообщает он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий