Mythic сможет помочь BioWare в работе над Star Wars: The Old Republic

Грег Зесчак (Greg Zeschuk) из BioWare сообщил, что мастерская Mythic сможет помочь его организации в работе над перспективной MMORPG во вселенной «Звездных Войн» Star Wars: The Old Republic. Но BioWare, к тому же, участвовать в плане Warhammer On-line не будет. «Рей Музика и я играли в Warhammer. И более того, я до сегодняшнего дня время от времени навещаю данный онлайн мир. Я полагаю, что это качественная игра, заслуживающая высочайших оценок. У нас есть возможность помочь Mythic со своей точки зрения. Свежие мысли, платные предложения и тому подобное – вот, чем у нас есть возможность поделиться с ними. А они могут помочь нам в работе над MMO», — говорит он.

И дополняет: «Мы верим этим людям и почитаем их. Их большой опыт в разработке MMO в обязательном порядке будет применен в Star Wars: The Old Republic. У них большое количество любопытных идей и, основное, они понимают, как формировать игры этого жанра». В то же время, не стоит размышлять, что Mythic и BioWare связываются. Совсем нет. Эти студии как и раньше будут жить раздельно друг от дружки, невзирая на то, что отныне они принадлежат к одному отделу Electronic Arts и располагаются под руководством Рея Музики (Рэй Muzyka).

«Есть BioWare и есть Mythic. Мы не объединялись. И не было никакого поглощения. Мы работаем, по-прежнему. Рей и я никогда в жизни не будем заявлять людям, что и как им необходимо делать. Кстати, поэтому у нас выходят классные игры. Так, в настоящее время мы не сообщаем нашим работникам, как им необходимо формировать Dragon Age: Origins. Мы только заявляем — перед вами установлены следующие цели — а они сами решают, как их выполнить», — заявляет Зесчак.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий