Демо-версия Borderlands под вопросом

Borderlands Мики Нойман (Mikey Neumann) из Gearbox сообщил, что создатели с превеликим удовольствием бы произвели демо-версию перспективного боевика с элементами рольный игры (либо напротив) Borderlands. Однако, пока, они не имеют на нее времени. В связи с тем что в настоящее время они заняты окончанием проекта. Напоминаем, что пресс релиз должен произойти наступающей весной.

«Мы показывай о демо-версии ежедневно. Мы бы планировали сделать и выпустить ее. Однако есть причины, по которым нельзя этого сделать. Когда мы примем решение все наши неприятности и завершим деятельность над Borderlands, вероятно, мы выпустим демо. Однако произойдет это до либо после релиза, я сообщить не могу. Я бы с превеликим удовольствием обещал вам демо-версию, однако мне не хочется лгать. Прежде всего мы можем поспеть к означенному сроку и выпустить готовый проект. В настоящее время мы пребываем на самой тяжелой ступени подготовки – бета-тестировании готового создания. Однако, я убежден, у нас все получится», — рассказал Мики.

Действие игры раскатится в дальнем будущем, когда люди давно сразили большое количество планет в прочих галактиках. Нам предстоит бороться на планете Пандора, абсолютной разных загадок, внеземных реликвий, мерзких чудовищ и, самое важное, злых людей, которым нечего утрачивать. 4 богатыря, вероятность кооперативного (вплоть до 4-х игроков) прохождения, интересная сюжетная черта, большое количество квестов и восхитительная видео графика (двигатель Unreal Engine 3) – вот, что гарантируют создатели. Которые при разработке игры воодушевлялись Диабло, WoW и кинофильмами о «Безумном Максе».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий