Risen выйдет в начале октября

Risen Организация Piranha Bytes сообщила, что ее перспективная ролевая игра Risen (внутренняя продолжательница Gothic) будет произведена 2-го ноября 2014 г на PC и приставки Xbox 360. В настоящее время проходит beta-тестирование проекта, которое продлится до самого релиза. Добро возобновления истории 3-ей «Готики» создатели не намерены. Специально для отлова неприятных багов была сделана бригада, заключающаяся из служащих 3-х организаций – Piranha Bytes, blaucel и определенной свободной студии.

«Дата релиза Risen позволит нам выпустить готовую игру, обделенную компьютерных погрешностей. Мы несколько месяцев занимаемся beta-версией. И все сохранившееся время мы растратим на отлов багов», — говорят создатели. А сама игра целиком готова. Осталось отполировать ее до света.

Напоминаем, что действие игры раскатится в фантастическом рыцарском мире на некотором эруптивном полуострове, где из под земли нежданно возникли страшные чудовища. Игрок может без помощи других оказывать влияние на историю и вселенную Risen собственными действиями и заключениями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий