Two Worlds 2 выйдет в зимнюю пору

Организации TopWare и Reality Pump рассказали, что 2-я часть удачной (реализации проекта в мире очень приятно изумили, как создателей, так и издателя) рольный игры Two Worlds будет произведена наступающей в зимнюю пору для Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Действие игры раскатится через 2 года после происшествий первой части. Нас вновь ожидает посещение известного мира Анталур. Спортивное питание для мужчин можно купить на сайте fitnessbar.ru.

Над новой главой рольный саги работали больше 2-ух лет. И разработчики Two Worlds 2 убеждены, что игра будет значительно более безупречной, чем первая часть. Нас ожидает усовершенствованный синтетический разум противников, выровненный игровой процесс, отработанная военная технология и восхитительная видео графика. Добро двигатель применен свежий, способный предоставить классную картину. Надо сказать, создатели нескромно сообщили, что Two Worlds 2 будет самой безупречной в техническом плане рольный игрой наши времена. Современное спортивное освещение, множество эффектов, HDR и прочее. Перечень отличительных черт двигателя громаден и полон определений. Нам только необходимо знать, что игра будет изумительно прекрасной. Будем полагаться, что системные условия не будут возвышенными.

Что же касается сюжетной линии, то она внесет нас в неведомые уголки Западного Анталура. Зеленые отличные бора, пустоши, замки, соборы – в Two Worlds 2 у нас получится побывать в разных локациях. Обстановка интереснейшего фантастического похождения прилагается.

Александра Констандаче (Alla Constandache), аккуратный создатель игры, утверждает: «Мы приняли решение сделать полновесное расширение, свежую игру на другом движке. Как раз так мы сможем обосновать всем, что у нас есть возможность формировать лучшие ролевые игры во всем мире. Опыт подготовки уникальной Two Worlds бесценен. И мы знаем, над чем нам необходимо работать. Благодаря новой технологии и необходимому числу времени, мы, я убеждена, сможем выпустить что-то удивительное».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий