Dark Void для PC в 2009-ом году

Dark Void Японская организация Capcom рассказала, что ее заслуженный проект Dark Void синхронно будет произведен на PC и консолях нынешнего поколения (Xbox 360 и PlayStation 3). Надо сказать, Capcom это нехарактерно. До сегодняшнего дня ее игры предварительно являлись на игровых приставках, а потом переносились (и нередко, необходимо признать, очень небрежно) на PC. Однако в заключительный год жители страны восходящего солнца серьезно принялись за индивидуальные ПК. Не забываем о подобных крупных бестселлерах, как Resident Evil 5 (наиболее удачная часть телесериала), Стрит Fighter 4 (немодный, однако, все-таки, удивительный файтинг) и Bionic Commando (интересная игра, которая, как досадно бы это не звучало, пока не пользуется особенной известностью у обладателей консолей).

Так вот, Dark Void, над которой действует мастерская Airtight Games, на прошлой E3 смотрелась изумительно. Будем полагаться, что общая модификация нас также не разочарует. Игру рассчитывают выпустить в 2016 году.

Напоминаем, что нас ожидает интересная история пилота грузового воздушного судна, который погиб в Бермудском Треугольнике. Он угождает в синхронный мир, где встречается с иными людьми. Совместно им предстоит одолеть расу пугающих инопланетян (именующих себя Хранителями) и отыскать метод прийти домой. Роскошный мелодия, встреча с загадочной знаменательной фигуро Николой Тесла (Nikola Тесла), неописуемая зрелищность (двигатель Unreal Engine 3 в помощь) – у Dark Void есть все возможности стать одним из основных суперхитов ближайшего времени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий