Runes of Magic улучшается и обновляется

Runes of Magic Издательство GFI готовится обрадовать почитателей русской версии свободной MMORPG Runes of Magic производством крупного обновления, которое добавит в игру эльфийскую расу. Также апгрейт добавит в игру свежие возможности, свежее вооружение и неведомые земли, общие неизвестных чудовищ и свежих загадок.

Незначительная знаменательная справка. Эльфы – самые старые граждане мира Табореи – интеллектуальные и замкнутые, они опасливо относятся к чужакам. Еще давно Эльфы проживают в выключенных и нежилых лесных массивах Табореи, в полном единении с бешеной природой. Их эксклюзивное вооружение и бронь потрясают не только лишь собственной смертельной силой, но и красой и изяществом.

Пресс релиз «эльфийского» апгрейта рассчитан на осень этого года. Тем не менее, насладиться обновлениями фаны русской версии Runes of Magic могут сейчас. В эти дни на русские компьютера игры выявлено 1-ое добавление. Так, локализация «Руины Царства холодных гномов» дополнена и перенастроена для игроков 50-го значения; добавлены свежие престижные искусства для всех композиций классов на 40-ом и 45-ом уровнях формирования; гильдии смогли создавать особые помещения внутри собственных замков, которые предоставляют им особые скидки, а на аукционе можно реализовывать и приобретать бриллианты за игровое золото.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий