Русский «Resident Evil 4» вскоре

Resident Evil 4 Организация «Свежий Диск» рассказывает о том, что игра Resident Evil 4 ушла в типографию. Диск выйдет на рынок 22 марта 2007 года, синхронно с азиатским и североамериканским релизами.
Еще не так давно для того, чтобы приобщиться к данному игровому шедевру, надо было купить игровую приставку. Отныне такие жертвы незачем: заключительная игра серии выходит для PС-платформы. Купить кондиционеры по выгодным ценам можно пройдя по ссылке.
Леон Кеннеди, знакомый всем почитателям серии, вновь будет в центре сюжета. Но сейчас ему будут сопротивляться не зомби, порожденные компанией Umbrella, а ужасные жертвы неизвестного паразита Las Plagas. В версии для PC данная бойко скрученная детективная история будет декорирована свежими деталями. Игроков ожидают 5 особых глав с внезапным сюжетным поворотом, так как главной героиней будет Ада Вонг, загадочно пропавшая 6 лет тому назад. Также среди многих призов будет свежее вооружение и эксклюзивные костюмы для героев игры.
Формальная русская модификация игры выйдет с русскими субтитрами и уникальным британским звуком. Уникальная британская голосовая стежка сохранена во всех всемирных изданиях игры, включая японское, в соответствии с условием создателя, организацией CAPCOM.
Урезанным тиражом будет произведена подарочная модификация: любая DVD-коробка помимо диска с игрой будет иметь двухсторонний баннер, брелок и комплект наклеек с персонажами игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий