Краткий персонаж Wolfenstein

Wolfenstein Создатели новой версии Wolfenstein из Равен говорят, что главный герой игры, легендарный Би Джей Блацкович (B. J. Blazkowicz), будет немногословен и весьма солиден. Никаких шуточек и стеба. Его речь вы услышите только тогда, когда это будет на самом деле принципиально:

«Би Джей – немногословен. Он весьма солиден и предпочитает словам действия. Тем не менее, и в прошлых частях он сообщал недостаточно. Так будет и отныне. Он человек дела. Ему прежде общаться со всеми подряд. Так как он преследует значительную и великодушную задача – остановить злых фашистов и уберечь наш мир. И разговаривать он будет только тогда, когда это нужно. Он мощный человек, реальный персонаж боевика. Этакий здоровый Терминатор, созданный для проведения поручения. Открывать его личность и характер в данной игре мы не собираемся». Напоминаем, что игра выходит в начале августа. Купить фильтры для вентиляции кассетные можно пройдя по ссылке.

Надо сказать, создатели сообщили о том, что в настоящее время также общим ходом проходит работа над кинофильмом по мотивам Return to Castle Wolfenstein. В роли сценариста играет Роджер Эйвери (Rupert Avary), а кинопродюсером считается Самуэль Хадида (Sam Hadida).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий