Aliens RPG больше нет

Организация Obsidian, действовавшая над перспективной рольный игрой во вселенной «Чужих», Aliens RPG, сделала официальное объявление, которое сорвет многих почитателей легендарной sci-fi вселенной. Как досадно бы это не звучало, проект, который обязалась напечатать Sega, безжизнен и теперь едва ли возродит. На формальном портале, посвященном Aliens RPG, вышло извещение следующего нахождения:

«Слухи о том, что Aliens RPG – общее творение Sega и Obsidian – перекроют, шли давно. Судьба проекта продолжительное время оставалась смутной. Как досадно бы это не звучало, боялись вы не напрасно. Мы на самом деле больше не работаем над данной игрой, и мы давно рассчитывали сделать официальное объявление про это, чтобы не успокаивать наших фанов. Пока, через пару месяцев закроется и веб-сайт, предназначенный Aliens RPG, и все порталы. Они больше незачем. Игры так как не существует». Купить картину в москве можно пройдя по ссылке.

Что же касается давно ожидаемой Alpha Protocol и огромной Fallout: New Vegas, то над данными проектами Obsidian продолжает работать. Также, мастерская сообщила о том, что у нее есть еще некоторый засекреченный проект, о котором будет поведано позже. Дожидаемся с нетерпением. И возлагаем надежды, что когда-то заслуживающая ролевая игра во вселенной «Чужих» все-таки будет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий