Сценарист Mortal Kombat против реализации Midway

Лоуренс Казанофф (Lorne Kasanoff) из Threshold Entertainment сообщил, что он против реализации Midway организации Warner Bros. И он каждыми вразумительными ему способами будет достигать, чтобы этого не случилось. Причина элементарна – он желает оставить права на ряде героев Mortal Kombat и на грядущие кинофильмы и телевизионные планы, сформированные на известном телесериале. Казанофф, считающийся кинопродюсером 2-ух кинофильмов, телевизионного телесериала, мультфильмов «Смертельная Битва», убеждает, что Mortal Kombat стал подобным, каким мы знаем его сегодня, благодаря его стараниям. Как раз он сделал Заливаю Канга (Liu Kang), Соню Блейд (Sonya Blade) и Скорпиона (Scorpion) настолько узнаваемыми персонажами. Заказать копры маятниковые можно на сайте timegrouprus.ru.

Напоминаем, что в 1993-ем году Лоуренс посетил Midway и рекомендовал сделать полновесный образный кинофильм по мотивам Mortal Kombat, весьма распространенного тогда файтинга. Также, он подкинул мысль телесериала и мультсериала. Первоначально Midway недоверчиво отнеслась к данной мысли, в связи с тем что предложение Казаноффа представилось управлению организации чересчур удивительным. Но тот факт, что случилось в конечном итоге, мы очень хорошо знаем.

«Сериал Mortal Kombat – такой, каким мы знаем его сегодня, считается произведением скорее всего Threshold и Казаноффа, чем Midway и создателей. Так как они формировали только видеоигры. В них сюжетная черта и герои развивались максимально. Герои были прямыми, а мистика пребывала в зародышевом пребывании. Казанофф и Threshold сделали данную вселенную, ее теорию и лишь потому сегодня все так прекрасно понимают Mortal Kombat», — говорят представители Threshold. Очень неоднозначно, разумеется, однако оправданно.

Кроме того они дополняют: «На нынешний день Mortal Kombat в целом принес более 4-х миллионов долларов США. Казанофф считается кинопродюсером 2-ух кинофильмов, телевизионного и мультипликационного телесериалов, продавшихся миллиардными тиражами саундтреков, Интернет программ и прочих медийных программ в данной вселенной, помимо игр». К чему они направляют понятно – к получению прав (либо покупке) на знаменитую «Смертельную Битву». Разве они сумеют воспрепятствовать реализации несчастной Midway? Станем следить за ходом событий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий