Некоторые слухи о Command & Conquer 4

Фаны телесериала Command & Conquer должны быть в полном восторге. По сети стали расползаться некоторые слухи о том, что в подготовке располагается Command & Conquer 4. Либо, по крайней мере, в скором времени работа над планом будет начата. На идеи про это направляет выборочный опрос, размещенный по последующему адресу, организатором которого стала сама Electronic Arts. Надо сказать, в случае если вы считаетесь корреспондентом (либо пиарщиком), и рассказали про это в выборочном опросе, то доступ к нему вам перекроют. Вот такое неравноправность.

Тем не менее, игру пока официально не объявляли. Потому есть возможность (пускай и незначительная), что этого лишь рассуждения издательства «на тему». По всей видимости, нас ожидает «эпическое окончание саги о тибериуме, открывшейся еще 15 лет тому назад, с элементами рольный игры». Создатели могут предложить поклонникам телесериала подобрать, что более всего они планируют заметить в игре и на что необходимо направить большее внимание. Так, они занимаются, необходимо ли предоставлять опыт за любого мертвого юнита (в однопользовательской кампании, в особых миссиях и в абонентском режиме) в качестве особых банкетов, которые можно растратить на покупку свежих бойцов, улучшение старых и тому подобное.

Высока возможность возникновения в игре мобильной базы, которая будет совместить все нужные для возведения и изготовления функции. И, вероятно, она может без помощи других защищаться от противников. Не исключено возникновение свежих, сверхмощных юнитов, как со стороны братства NOD, так и со стороны «добрых и пушистых» GDI. Разумеется, в игре будет фирменные видеоролики с жизненными артистами. Но сейчас речи о комичности не проходит. Игра будет неясной и очень солидной. Вероятно возникновения кооператива, абонентского «пять на пять» и прочих любопытных режимов. Дожидаемся формальных объяснений с слабо укрываемым нетерпением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий