Гримаса и Юп торопятся в Россию

Компания «1С» рассказала об отправке в типографию русской версии адвенчуры под наименованием «Возвращение на Загадочный полуостров 2» (в подлиннике — Return to Mysterious Island 2). За подготовку проекта, напоминаем, несет ответственность хорошо известная в кругах почитателей квестов мастерская Kheops, а изданием игры на Востоке занимается организация Microids.

Продолжение продолжит повествовать о похождениях прелестной женщины Мины, угодившей в итоге крушения на этот загадочный полуостров спустя 150 лет после происшествий, изображенных в романе Жюля Верна. Некоторым чудом Мине получается жить на полуострове без оружия и, и более того, — даже передать знак о помощи, но пришедший горноспасательный вертолет в самых лучших обычаях телесериала Lost переносит крушение… В целом, и вновь добрый день.

Главное различие 2-й части от подлинника – наличие 2-ух играбельных героев. Отныне вы свободны выбирать между Миной и ее правильным другом – обезьянкой Юпом. Конечно, это понадобится во время выяснения головоломок.

Русская модификация Return to Mysterious Island 2 выйдет на рынок 19-го июля в 2-ух версиях комплектации – джевел-упаковке и DVD-боксе, в который зайдет руководство клиента совместно с прохождением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий