Создатели Uncharted 3 строят продолжительные проекты по помощи мультиплеера игры обновленным текстом

Концепт-арт Uncharted 3: Drake'с Deception

После анонса прохода мультиплеера игры Uncharted 3: Drake’с Deception на свободную бизнес модель, создатели поделились проектами на помощь игрового общества обновленным текстом. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада Naughty Dog сконструировала долговременный план по релизу добавлений.

«Uncharted 3 добыла большой сравнивая с Uncharted 2 результат у фанов. Рассчитываем, что бесплатная модификация позволит продлить удачное формирование серии. Мы не только оставляем игру на гибель. У нас есть проекты на последующую помощь игры особым текстом на долгое время», — сообщил главный директор игры, Джастин Ричмонд (Justin Richmond).

Ричмонд также обещал, что для игроков, которые получили коммерческую модификацию со времени релиза почти ничего не поменяется. Свежие возможности будут целиком интегрированы в свободную модификацию для игроков, которые приобрели общую модификацию Uncharted 3.

«Игроки, которые приобрели общую модификацию игры не ощутят никакой разницы в геймплее, кроме притока обновленных игроков. В роли признательности за помощь нашей игры мы также готовим несколько сюрпризов для владельцев абсолютной версии игры. Единственное, что поменяется – мы скинем хит-парады для игроков, чтобы поторопить энтузиазм для обновленных игроков».

По сведениям Gamebomb.ru, создатели пока не способны в точности сообщить, будет ли их следующий проект произведен на свободной базе по образцу Uncharted3. Согласно заявлению Ричмонда, бригада пока не в состоянии предоставить никаких обещаний, однако очевидно ввела бы такую технологию для серии The Last of Us.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий