«Ост-Индская Компания» — в РФ 31-го августа

East India Company Компания «1С» рассказала четкие даты отечественного и всемирного релизов стратегии East India Company (в РФ – «Ост-Индская Компания»). Так вот, мировой пресс релиз игры пройдет 28-го августа, русская же модификация доберется до супермаркетов на 3 дня позднее – 31-го числа, при этом в наборе с локализованным видом будет идти и уникальный британский. Кому что больше нравится, как принято говорить.

Напоминаем, что в игре вам предстоит возглавить одну из 8 показанных держав (на выбор – Великобритания, Франция, Нидерланды, Португалия, Дания, Швеция, Италия и Святая Греческая империя) и побороться за владычество в Тихом океане, и за власть над колониями в Азии и Африке. Сделать это, тем не менее, будет весьма сложно – кроме образования конкурентной армии вам предстоит обеспокоиться финансовыми вопросами, дипломатией, сооружением, образованием свежих коммерческих путей и другими неприятностями отличного предводителя. После же, когда со всеми необходимыми соседями заключены миролюбивые договора, а ваши города перевоплотился в независимые механизмы, можно заняться истреблением нежелательных. При этом вы можете как руководить всей эскадрой, так и вынестись на командирский мост раздельно полученного судна. О судьбе прочего ВМФ побеспокоятся нанятые генералы, способные набирать опыт и совершенствовать собственные показатели.

В завершение же нам остается только припомнить, что выяснить куда больше деталей об East India Company можно из нашего превью, которое ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий