Блокада стартует

Организация «Бука» рассказала о поступлении в реализацию абонентской версии довольно неплохой RTS «Осада», принявшей обычное и здравое наименование «Осада Онлайн». За подготовку игры, напоминаем, отвечала мастерская Quant Games. Диск с игрой имеет особый код, после активации которого вам предоставят сто бриллиантов (областная «премиальная» цена) и вероятность поменять внешний облик персонажа на один из 2-ух эксклюзивных. Вы можете посмотреть дома на новой риге пройдя по ссылке.

Создатели описывают жанр игры как «многопользовательская онлайновая ролевая стратегия». Начинать, конечно, надо будет с низкого – умеренная наследственная вилла с слабыми стенками и башенками, горделиво называемая замком, куча грязных ополченцев с вилами… А под стенками разместился сосед, желающий догнать ваше поместье с землей. Одолев 1-ое тестирование, вам предстоит заново построить замок и направиться завоевывать близкие территории.

Что же касается отличительных черт, то в «Осаде Онлайн» вас ожидают схватки с иными игроками и компьютерными персонажами за источники и золото, образованная технология возведения и улучшения своего замка, «вассальная» технология гильдий, персональное формирование войск и тому подобное. При этом создатели говорят, что любое сражение продолжается менее 5-и секунд, но заняться стратегически важным планированием вам все же надо будет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий