Готовится к выходу игра «Звездный легион»

Астральный Взвод Организация «Свежий Диск» рассказывает о приготовляющемся выходе на территории РФ, стран ближнего зарубежья и Балтии игры «Астральный взвод».
«Исследовательская задача, нацеленная в один из наиболее дальних уголков Галактики, нашла чудотворное растение – Исиду. Выяснилось, что его зерна владеют неописуемыми фармацевтическими качествами и продлевают нашу жизнь. Ценнейший источник обнаружен, однако его добыча усложнена сильной радиацией и магнитными странностями. Также, на плантации Исиды имеет типы не известная космическая компания, на вооружении которой располагается армия контролируемых ботов. Поэтому подготовка Исиды проводится под охраной Астрального Легиона.
Игроку предстоит распоряжаться «Крафтом», галактическим фрегатом Легиона, и следить за добычей Исиды. Любой фрегат можно специально обмундировать более производительным ружьем и защитными полями, так как ему предначертано отображать атаки ботов. В игровую кампанию интегрированы разные миссии – агентурные, штурмовые, и защитные.»
Игра выйдет целиком на российском языке. Приблизительная дата исхода – первый квартал 2007 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий