Игроки против Left 4 Dead 2

Не так давно сложилась команда людей, которые называют себя L4D2 Boycott (NO-L4D2). Как несложно понять, они потребовали, чтобы создатели не производили Left 4 Dead 2, а сконцентрировали все собственные силы на доводке подлинника (первой части знаменитого командного боевика). На сегодняшний день число «противников» составляет 11 022 человека. Причины, по которым они не намерены лицезреть расширение, следующие:

— Создатели обещали выпустить большое количество любопытных добавлений для первой части Left 4 Dead. Однако так этого и не сделали.
Valve давно не направляет особенного внимания на Left 4 Dead, в связи с тем что действует над 2-й частью, и все силы организации покинуты на свежий проект.
— Первая и 2-я части почти одинаковые. Потому число игроков в Left 4 Dead убавится, однако особенного наплыва свежих «посетителей» во вторую часть ожидать не стоит.
— Игра выходит чересчур вскоре. Создатели очевидно истратили на образование 2-й части не много времени. Потому конкретных перемен и усовершенствования игрового процесса ожидать не стоит.
— Внешний вид свежих героев чересчур несложен. Герои неинтересны.
Left 4 Dead 2 чересчур ослепительная. Обстановка утеряна. Игра совершенно не похожа по духу на оригинал.
— Музыка во 2-й части хуже, чем в 1-й.
— Пресс релиз Left 4 Dead 2 окажет влияние на качество текста Left 4 Dead и отразится на количестве игровых сессий. Valve в конечном итоге не только лишь не выиграет, а даже проиграет.
— Игроки утратили веру в Valve, которая ранее отличалась помощью собственных игр после релиза. С релизом Left 4 Dead 2 все будет еще хуже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий