В реализации игра «Блицкриг 2: Освобождение»

Блицкриг 2: Избавление Организация Nival Interactive вместе с компанией «» провозглашают о конце реализаций игры «Блицкриг 2: Избавление» – 2-го формального добавления к распространенной российской стратегии о 2-й мировой битве «Блицкриг 2».
Сюжет новой игры сообщает об избавлении Европы от фашистской оккупации, и представляет интересу игроков свежие крупные кампании за Германию и силы Сторонников, обхватывающие обхватывающих все главные мероприятия на территории Италии и Франции в 1943-1944 гг. от схватки за Италию до последнего немецкого блицкрига – нападения в Арденнах. Состоятельный запас «Блицкрига 2» также дополнился особыми примерами техники, включая бронетанки Sturmtiger, MkVII Tetrarch, М18 Hellcat и самодвижущуюся орудийную установку Marder II Sd.Kfz 131.
2 эксклюзивных абонентских режима игры по локальной сети и через Nival.net Battlefield и Domination, и целый комплект свежих карт для уникальных сетевых режимов «Блицкриг 2» разнообразят сетевую игру и предоставят игрокам вероятность показать себя в качестве одаренного предводителя, борющегося с более профессиональным врагом.
Игра «Блицкриг II: Избавление» поступила в продажу в 2-ух версиях — на 4 DVD и 1 CD. Уникальным дилером игры на территории РФ, СНГ и стран Балтии считается компания «».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий