Детали BioShock 2

Организация 2K поделилась определенной информацией о абонентском и однопользовательском режимах наступающего суперхита BioShock 2. Начнем с современного мультиплеера одной из наиболее предстоящих игр года:

— Игроки будут расти и приобретать опыт, отстреливая неприятелей. Растратить его можно на свежее вооружение, повышенные плазмиды (мистика во всем мире BioShock) и более абсолютные тоники (напитки, улучшающие показатели). Потом вы можете смешивать их по собственному усмотрению – версий тысячи. Любой персонаж будет «эксклюзивным».
— В абонентском режиме нам предоставят вероятность участвовать в штатской битве, облапившей Rapture еще до происшествий первой части. Играя за граждан подводного города, вы узнаете, как развивались мероприятия. Так что, вам удастся насладиться хорошим мегаполисом до того, как он был истреблен и разрушен. Вам предоставят вероятность пройти на такие локации, как знаменитый бар Kashmir и отличные Mercury Suites. Лишь смотрятся они совершенно не так, как в BioShock.
— Над FPS образующей действует бригада Диджитал Extremes, понимающая прок в отличных шутерах от первого лица (над играми этого жанра работники студии работали больше 10-ти лет и прибавили собственные руки к образованию такого легендарного создания, как Unreal Tournament).

Что же касается однопользовательской кампании, то, как всем известно, ее действие развертывается через двадцать лет после происшествий подлинника. Главный герой – первый Big Daddy – прогуливается по прежде отличному городу в поисках решений, в то же время, стараясь жить. Нас ожидает:

— «Ролевая» технология первой части претерпела перемены. Отныне у вас куда больше перспектив для персонализации вашего персонажа. Например, Big Daddy может синхронно бить из 2-ух средств и применять 2 разных эписома. Простор для творчества просто неописуемый.
— Создатели обещали значительно более любопытную сюжетную полосу, и не менее зловещую окружающую среду безысходности. Вам удастся пройти на свежие локации, встретиться с страшными чудовищами и выяснить наиболее ужасные тайны Rapture. Противники в BioShock 2 будут значительно мощнее, чем в 1-й части. И этого следовало ждать. Главный герой – Big Daddy – все же владеет невозможной силой и поразительными возможностями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий