Информация о Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins На E3, как и предполагалось, продемонстрировали одну из наиболее предстоящих ролевых игр ближайшего времени – Dragon Age: Origins от BioWare, так именуемую наследницу легендарной Baldur’с Gate. И, что изумительно, не всем она пришлась по нраву.

Прежде всего создателей бранят за то, что они очень много интереса уделяют сексу. Полунагие воительницы и духовные романы – еще куда ни тянулось. Однако в Dragon Age вы найдете не только лишь голые тела, но также и поиграете в интимную мини-игру (для того, чтобы она произошла, субъект вашей влечения необходимо ласкать речами и засыпать презентами). При этом, представлено все очень искренно, что для проекта такого масштаба в новинку. Одно дело, если б герои смотрелись эффектно, однако, как досадно бы это не звучало, число полигонов на богатыря еще не настолько велико, чтобы он смотрелся хорошо без одежды.

Также очень многие заметили то, что галактика игры по духу весьма похожа на мир «Конана» — громадные клинки, длинноногие женщины с красными волосами и парни-культуристы с большими клинками. Схватки, разумеется, зрелищны, однако, показываются слишком кровоточащими и не имеющими элегантности. В Dragon Age нет ощущения меры. И это изумительно для игры от BioWare. Да, смотрятся схватки изумительно, однако военная технология лишена той глубины, которой ожидаешь от наследницы Baldur’с Gate. Разумеется, есть любопытные факторы (вероятность принять на себя регулирование любым членом партии, интересные схватки за оборотня, способного преобразовываться в разных созданий, включая громадного паука), а легкость изучения многим понравится. Однако, в общем, желалось чего-то более умного. А здесь все сводится к стуку по одной клавшие и регулярному излечению.

Что же касается графики, то игра в общем красочнее Mass Effect, а внешняя мультипликация сделана не хуже, чем в упомянутой мировой саге. Однако определенная резкость героев все-таки несколько срывает. В любом случает, возможность того, что Dragon Age будет плохой игрой, ничтожна невелика. Просто от BioWare большинство ожидало чего-то более «интеллигентного». Однако не станем торопиться с заключениями. Дождемся релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий