Детали FIFA 10

FIFA 10 Организация Electronic Arts поделилась определенной информацией о наступающем футбольном симуляторе FIFA 10. Создатели обещали большее многообразие, глубину и большое количество любопытных инноваций в игровом процессе, благодаря которым игра будет самым реальным и интересным футбольным симулятором в истории жанра. Больше интереса уделят он-лайн режиму, в связи с тем что в FIFA 09 было сыграно 275 млн Интернет матчей.

Главная задача разработчиков – сделать FIFA 10 самой реальной игрой жанра. Для этого они перерабатывают физиологическую модель, работают над действием мяча. Также, футболисты теперь будут ехать, себя вести и двигаться по полю более правдиво. То же касается и игры в общем. Перед тем, как штурмовать они будут более кропотливо разбирать картину, просчитывать ходы – дурных пасов от AI вы больше не найдете. Открытых ворот (когда заступники располагаются, где угодно только не там, где нужно), бездельничающих игроков также не будет. То же касается и ваших игроков, которые наконец обучатся играть и закончат мешать. Поменяется и действие вратаря. В общем, создатели обещали целиком переделанную игру – настоящую грезу поклонника онлайн футбола.

«Мы исследовали игры, проводившиеся в он-лайне. А их, напоминаем, было более 275 млн. Мы слушали все замечания, приняли к сведению просьбы игроков. Возлагаем надежды, что FIFA 10 будет игрой грезы для млн почитателей футбола. Мы доделали AI, сделали регулирование более чутким и так далее», — сообщил Эндрю Уилсон (Jayden Will), президент и аккуратный создатель телесериала FIFA. Надо сказать, EA Спортс теперь приняла за требование прослушивать просьбы игроков и, так что, совершенствовать собственные игры.

В FIFA 10 будет 360° технология дриблинга, из-за которой обращаться с мячом будет существенно легче. Также, отныне вы можете пробиваться через защиту в этих случаях, в которых раньше вы были осуждены на крах. Отныне квалифицированные дриблеры сумеют легко проходить мимо заступников. Также нас ожидает большее число способов и впечатляющие схватки за мячик. Также создатели обещали подключить в игру улучшенный порядок Manager Mode, который поменялся к самому лучшему и стал существенно реалистичнее (это касается как трансферов, так и расценок на игроков).

Что же касается свежих режимов, то о них доложат несколько позже. FIFA 10 выходит весной 2009-го года на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS и смартфонах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий