Анонсирована Crysis 2

Организация Electronic Arts объявила Crysis 2 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 (в отличии от первой, уникальной для PC части, 2-я считается мультиплатформенной). В базу наступающего новаторского FPS войдет современный двигатель CryENGINE 3. В роли создателя играет известная Crytek. Создатели убеждены, что ничего более прекрасного на консолях еще не выходило.

Директор организации, Цеват Йерли (Cevat Yerli) говорит: «Crysis 2 – весьма значительный для нас проект. Это не только вторая серия Crysis, это первая игра, которую мы выполняем для консолей и 1-ое творение на движке CryENGINE 3. Мы рады, что нас сохраняет такая могущественная организация, как Electronic Arts Partners. Возлагаем надежды, что совместно у нас получится выпустить замечательную игру и провести ее потрясающую презентацию».

К тому же представитель Electronic Arts Partners сообщил: «EA Partners удачна. И подтверждением этого служит то, что такая организация, как Crytek готова работать с нами. Как всем известно, данная мастерская считается престижным разработчиком игр для PC и одной из наиболее профессиональных команд во всем мире. Мы рады, что мы работаем совместно и готовимся выпустить такую игру, как Crysis 2». Как досадно бы это не звучало, однако дата релиза проекта и детали придерживаются в тайне. Вероятно, надо будет обождать пару суток, до E3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий