Автотрассы и машины Нид Фо Спид: Shift

Организация Electronic Arts рассказала, что в Нид Фо Спид: Shift (новом, скорее всего новаторском, производстве знаменитого гоночного телесериала) будет 65 авто и 18 автотрасс. Не так много, в особенности в случае если сопоставить игру с такими, консольными чудовищами, как Гран Туризмо либо Forza Моторспорт. Но нам, PC-игрокам, должно хватить. Но несмотря на это любая автомашина со своей точки зрения занимательна. Нас ждет встреча с такими любопытными творениями технического художества, как: БМВ М3 ДжиТи2 (уникальная автомашина Shift, которая будет изображена на боксе), Ламборгини Reventon и Ниссан Скайлайн 2000GT-R.

Создатели предложат нам проехаться, как на традиционных спортивных машинах, так и на «моторах», будто бы бы разработанных специально для тюнинга (такая же Мазда RX-7). Разумеется, не обойдется без уникальных супер-каров ценой во много млн долларов США (к примеру, знаменитый Bugatti Veyron). Понятно одно — неспешным «овощам» места в Нид Фо Спид: Shift не отыскалось. «В Нид Фо Спид: Shift основное скорость и драйв. Потому мы избрали, с нашей точки зрения, наиболее любопытные, производительные и стремительные машины заключительных 30 лет. Как нам представляется, Shift будет лучшей игр жанра за прошедшее время. Детализированные машины, любопытные автотрассы, соцреализм – возлагаем надежды, что у нас выйдет самая лучшая часть сериала», — сообщил Патрик Содерланд (Peter Soderlund) из EA Games Europe.

Что же касается автотрасс, то нам предоставят вероятность поездить, как по популярным трекам, так и просто по городам, вроде Токио и Лондона. Будут и сделанные специально для игры локации (не имеющиеся в настоящем мире). Напоминаем, что игра, проектируемая студией Slightly Mad Studios (White Box играет в роли ассистента), выходит 17-сентября 2014 г в Европе и 22-го октября в Соединенных Штатах на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable. По всей видимости (люди, работающие над игрой, участвовали в разработке подобных захватывающих автогонок, как ДжиТи Legends и GTR 2), нас наконец ожидает заслуживающая Нид Фо Спид.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий