Свежие локации Call of Pripyat

Олег Яворский из GSC рассказал, что в новой серии С.T.A.L.K.E.R. (а это, как всем известно, Call of Pripyat либо «Зов Припяти») будет большое количество свежих локаций: «Мы предложим игрокам большое количество свежих мест для изучения. Так, вам удастся побывать у берегов речки Припять, обследовать ее водосборные территории и насладиться вариантом заржавевших кораблей, стоящие там более 20 лет. Кроме того вы посетите убитое село Копачи, Фабрику Бог, расположенную возле Припяти, и Ж/Д установку Янов. Однако самое важное, разумеется, это сам город Припять, изображенный в игре в истинную величину и с фактичной достоверностью».

Олег сознался, что очень многие игроки в прошлом просили его подключить Припять в игру. И вот отныне они сумеют насладиться похождениями в данном «радиационном» русском городке. Со слов создателей, Call of Pripyat будет самой любопытной и правдивой главой С.T.A.L.K.E.R.: «Мы убеждены, что Call of Pripyat будет самой реальной и атмосферной игрой из всех трех».

Напоминаем, что пресс релиз пройдет весной. Действие игры будет организовываться спустя несколько месяцев после происшествий подлинника. Ход к центру Зоны, как всем известно, открылся, и правительство сразу же приняло решение провести крупную боевую процедуру и получить Чернобыльскую Ядерную Электрическую станцию под собственный контроль. Пока, их план проваливается. Огромная часть отправленных туда людей погибает (совместно с дорогой техникой). Тогда работа безопасности Украины постановляет послать в Зону собственного особого представителя – Александра Дегтярева. Как раз за него вам и предстоит играть.

Что же касается инноваций, то нас ожидают около семидесяти свежих заданий (20 из которых сюжетные), свежие чудовища, усовершенствованный AI, вероятность отдохнуть в «зонах отдыха», переделанный внешний вид и вероятность продлить странствовать по зоне после окончания главного поручения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий