Свежее на StopGame.ru

Как все вы очень хорошо знаете, коллектив StopGame.ru в настоящее время активно работает над элементами по прошедшей Пресс-конференции Создателей Компьютерных Игр 2009, намереваясь обрадовать вас и публикациями, и гигантским видеорепортажем с места происшествий – первым в истории нашего веб-сайта. Но не забываем мы и о немного менее мировых, однако более необходимых инновациях, касающихся конструкции веб-сайта в общем.

Сегодня нам есть чем обрадовать завсегдатаев порталов на StopGame.ru (аналогичным, кто пока лишь рассчитывает включиться в подтянутые ряды наших форумчан, напоминаем, что для этого нужна лишь запись на веб-сайте). Отныне в подписях к каждому известию автоматом отражается форма ПК клиента, отмеченная им в профиле, и перечень игр, в которые он в настоящее время играет. Таким образом для принятия как можно более подробной информации о собеседнике больше не надо далеко идти – теперь все явно и размещено напрямую перед глазами.

Мы всегда открыты для ваших объявлений по усовершенствованию веб-сайта, потому не стыдитесь смотреть на наш портал и выражать собственное соображение по тем либо другим вопросам. А мы же к тому же гарантируем по меньшей мере отвечать на ваши предложения, а наиболее нас заинтересовавшие – при первой же возможности осуществлять. Давайте делать самый лучший игровой веб-сайт совместно!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий