«Дальнобойщики 3» выйдут в начале ноября

Это невообразимо, однако факт – компания «1С» рассказала верную дату исхода одного из российских последователей замечательного дела Duke Nukem Forever – симулятора «Дальнобойщики 3: Завоевание Америки». Как и гарантировал Иван Белаго, игра выйдет до Новогодних праздников (впрочем, было это годом ранее и говорилось, как вы видите, о 2008-ом, ну да хорошо) – пресс релиз официально назначен на 27-е декабря этого года.

Напоминаем, что игра поведает вам о тяжелой судьбе просто российского дальнобойщика в Калифорнии. Приехав завоевывать США с незначительный суммой денежных средств, которой чуть достало на непрезентабельный грузовой автомобиль, наш персонаж с нашей же поддержкой должен будет стать владыкой перевозки грузов – сделать свою империю, принять на работу грамотный штат и т.д. Сделать это будет сложно – игровой мир невообразимо разросся по всем направлениям, предлагая импозантную территорию от Сан-Франциско до Рино и от Юрики до Сан-Диего. Все города при этом предельно отвечают собственным настоящим макетам, что также скорее всего понравится тем, кого не уталяли отражающий города картонные коробки из прошлых элементов серии.

Выяснить же наиболее новую и наиболее любопытную информацию о «Дальнобойщиках 3» вы можете из наших элементов о «КРИ 2009» (а ожидают вас как публикации, так и полновесный видеорепортаж), которые с привлекательной регулярностью начнут возникать на StopGame.ru очень скоро. Смотрите за вестями!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий