Brink — новая игра от Bethesda Softworks и Сплэш Damage?

Леди Баг с коллегой должна успеть захватить этих летающих созданий, пока они не поработили граждан. Поиграть в игры с Леди Баг бесплатно можно на сайте lagames.ru.

Годом ранее Bethesda Softworks подписала длительный договор с разработчиком Enemy Территори: Quake Wars — студией Сплэш Damage. Конечно же, объектом нового договора стала общая работа над некоторым свежим негласным планом. До самого последнего времени любые детали об игре таили за семью замками. Тем не менее Bethesda не выдержала. Первая весть донеслась к нам лишь после того, как Сплэш Damage утвердила в собственные ряды квалифицированного девелопера. Начальные «вербовки» позволили взять в команду Пола Срамника (Paul Ham)- ведущего дизайнера Fable 2 и ведущего левел-дизайнера игры Killzone 2 Нейле Альфонсо (Neil Alphonso).

Однако сейчас, когда до демонстрации Electronic Entertainment Expo (она же E3) остается немного времени, наименование загадочного проекта от Bethesda Softworks и Сплэш Damage было раскрыто. ZeniMax, подопечная мастерская Bethesda дала заявку на регистрацию марки Brink. Не вдаваясь в пространные рассуждения, свежий проект от реаниматоров всеобщих Quake и Fallout получит название не по-другому как Brink. Однако тут нужно взять во внимание следующее событие. До того как игре заберут имя, оно может быть подтверждено, а пока ZeniMax еще находится в бессильном ожидании итогов. Тем не менее, положительное решение о присвоении марки Brink более чем логично.

Было обнародовано, что в заявке написана следующая информация: «игровое ПО для применения на компьютерах, скачиваемое компьютерное обеспечение». В заявлении также обозначено, что игра «предлагает пользователям вероятность применения в он-лайне, постепенно сравнивания собственные итоги с достижениями прочих игроков». Что нельзя не отметить, Bethesda и ZeniMax в настоящее время (и с 2007-го года) вовсю сидят над MMO-проектом, на подготовку которого выделено – ни очень много, ни недостаточно – 300$ млн. В случае если взять во внимание тот факт, что подготовка абонентской рольный игры во вселенной Fallout еще лишь располагается на стадии пре-продакшена, то «тень подозрения» укладывается лишь на MMOG во вселенной The Elder Scrolls. Сама Bethesda пока отказывается от каких-то объяснений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий