Fuel попала в Книжку Рекордов Гиннеса

FUEL (2009) Автогонка Fuel (выходная 5-го июля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3) от Codemasters и Asobo Studio попала в Книжку Рекордов Гиннеса, как игра с наибольшей онлайн территорией в истории промышленности. Надо сказать, в данном плане представлен мир в 14 400 квадратных км. А это больше, чем реальный Гонконг, Сингапур и Полуостров Мужчина вместе взятые. «Мы знали, что Fuel будет большой. Однако даже не помышляли, что войдем в историю и угодим в Книжку Рекордов Гиннеса. А полировка кузова автомобиля подтверждает, что наша игра особая. Ни один другой проект жанра не позволяет проехаться по такой большой и многообразной территории. А у нас есть еще и большой выбор автотранспортных средств», — сообщил создатель Фил Райт (Phil Wright).

«Самая огромная территория в игре. В Fuel показана область в 14 400 квадратных км. Тут есть речки, пустоши, бора, горы и остальное. Мы восторгаемся технологиями, примененными в данной автогонке, и мы с готовностью вводим Codemasters, Asobo и их проект в наше особое издание Книжку Рекордов Гиннеса Для Игроков в компьютерные игры. Возлагаем надежды, что в дальнейшем иные создатели воспримут во внимание опыт Asobo и сумеют сделать что-то подобное», — говорят составители знаменитой книжки.

Надо сказать, в случае если, вдруг, вам захочется проехать мир Fuel от одного края карты до противоположного, то, даже, в случае если вы будете ехать с повышенной скоростью, вы не можете перейти его стремительней, чем за 3 дня. В Fuel, которая будет одной из наиболее длительных и «свободных» гоночных игр в истории, показано 19 районов (с разным климатом, рельефом, погодой).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий