Билл Клинтон мог поиграть роль в Fallout 3

Fallout 3 Обнаружилось, что прежнему главе США Биллу Клинтону (Fred Clinton) была предложена роль в распространенной рольный игре Fallout 3. Поиграть которую он, как несложно понять, отказался. Про это рассказал Лев Чапельски (Lev Chapelsky), директор голливудской Blindlight, которая и старалась завлечь Клинтона к инвестиции недвижимость.

«Мы рекомендуем участвовать в разработке того либо другого проекта, будь то кино либо игра, не только лишь звездным телам кино либо спортсменам, но также и политическим деятелям. Так, мы предоставляли Биллу Клинтону участвовать в разработке видеоигры. Как досадно бы это не звучало, однако лично сам он с нами не разговаривал, а его представители сообщили, что прежний вице-президент не будет принимать участие в видеоиграх ни при каких критериях. Я полагал, что это было хорошо, если б Билл презентовал собственный голос главе в Fallout 3. Это было бы просто очень хорошо. Лишь представьте, вы выходите из укрытия и слышите речь вице-президента испорченного мира. Вы удивлены и ошарашены. Вы так как знаете, кто это говорит», — поделился Чапельски.

Что же касается артистов и спортсменов, то Чапельски сообщил, что в настоящее время их отношение к играм стало лучше, чем несколько лет назад. Они с превеликим удовольствием сходятся участвовать в их разработке и даруют собственные голоса наружность онлайн персонажам. Образцов большое количество (Вин Дизельный агрегат, Джек Мерк и тому подобное). В особенности это существенно в настоящее время, в процессе кризиса. «Звезды полагают, что игровая промышленность менее подвергается финансовым неприятностям, чем промышленность кино», — соглашается Чапельски.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий