Детали Aliens vs. Predator

Aliens vs. Predator (2010) Организация Sega поделилась новой информацией об игре Aliens vs. Predator, проектируемой квалифицированной студией Rebellion, важной за похожий легендарный FPS 1999-го года производства. Как и предполагалось, нам позволят поиграть за 3-х героев: человека (Colonial Marine), Хищника (Predator) и Постороннего (Alien). Для любого учтена собственная однопользовательская кампания с собственным эксклюзивным сюжетом. Надо сказать, все 3 истории будут сопряжены. Также известно о том, что в абонентском режиме синхронно сумеют бороться создания всех упомянутых типов.

Сюжетная черта сообщает о том, как на планете BG-386 колонизаторы нежданно нашли старинную пирамиду, укрывавшую что-то страшное. Про это сразу же узнала раса смертельных бойцов – Хищников – которым и принадлежала фигура. Сразу же было решено послать на BG-386 батальон воинов, чтобы те убедились, что античное зло не вырвалось наружу. Тем временем, внутри пирамиды, спустя столетия, «нечто» проснулось…

Играя за человека, вы будете бороться с созданиями, опережавшими вас по мощи. Но, невзирая на физиологическую наклонность, в ваших руках множество различного оружия. Посторонний стремительней всех и предпочтительнее борется в близком бою (жертва не продержится и сек). Но не стоит забывать о том, что пулеметов и сегодняшней брони он не имеет. Вся его мощь – в когтях, зубах, скорости и возможности вскарабкиваться по стенкам. Хищный зверь владеет диковинным ружьем и обилием различных девайсов, нацеленных на устранение неприятеля. Также, у него производительная бронь и большой резерв состояния здоровья. Создатели заявляют, что многогранного бойца в Aliens vs. Predator нет. Игра сбалансирована. У любого есть преимущества и минусы.

«Оригинальная Aliens vs. Predator — одна из самых лучших игр Rebellion. Мы весьма рады, что можем выпустить ее римейк. И мы признательны SEGA и Fox за это. Убежден, что данный боевик вас не разочарует», — сообщил Джейсон Кингсли (Jason King), директор Rebellion. Напоминаем, что игра выходит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в самом начале 2010-го года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий