Трудный Terminator: Salvation

Terminator Salvation: The Videogame Организация Evolved Games отозвала PC-версию давно ожидаемого боевика Terminator: Salvation (по мотивам одинакового голливудского бестселлера) из супермаркетов из-за того, что заключительная действует неустойчиво. Большинство клиентов, стараясь установить игру, сталкиваются с неразрешимой неприятностью в процессе установки. Ошибка «Error Code: -5006 : 0x80070002» не дает возможность насладиться планом, появившимся сегодня. Как досадно бы это не звучало, однако предлагаемое создателям решение действует не у всех. В этой связи Evolved Games решила подвергнуть доработке Terminator: Salvation. А тем, кто смог купить поврежденную версию, будет отправлен рабочий вариант. Правильно.

Что же касается обладателей PlayStation 3 и Xbox 360, то на данных консолях Terminator: Salvation действует без каких-то погрешностей. В интернете возникли первые рецензии на игру. Как досадно бы это не звучало, однако далеко не обнадеживающие. Влиятельные веб-сайты выделяют несообразный сюжет, рисую длительность (около четырех-пяти часов), дурной AI и сходство. Что же касается преимущество, то к ним приравнивают прекрасную окружающую среду и хорошую графику. Однако не станем торопиться с заключениями. Обождем PC-релиза.

Напоминаем, что действие игры развертывается в Лос-Анджелесе в 2016-ом году. Cпециально для нас приготовили уникальную сюжетную полосу – рассказ о мероприятиях, произошедших между кинофильмами Terminator 3: Rise of the Machines и Terminator: Salvation. Джон Коннор (Johnny Connor) старается уберечь собственных взятых в плен друзей и борется с роботами Skynet’а. Как досадно бы это не звучало, однако Кристиан Бейл (Elijah Bale), сыгравший спасателя населения земли в кинофильме, отказался участвовать в игре. Потому Джон тут совершенно другой. В Terminator: Salvation играть можно как одному, так и вдвоем с другом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий