Модульная гостиная Венеция

Модульная гостиная Венеция — это изящный образ и передовой, удобный внешний вид с испытанными элементами. Благодаря бесчисленным модулям вероятно формировать уникальные гостиничные, не похожие на иные. Также в процессе использования модули можно поменять местами, что сможет помочь сделать модернизированный дизайн, без каких-либо особых расходов.

Традиционная итальянская мебель венеция сделана из массива и шпона. Обработана белым лаком и золотой патиной. Мебель Венеция гостиная Испания гостиная Venezia в наборе в пакгаузный платформе в городе Москва.

Мебель Италии Venezia узнаваема по детальнейшему разводу – искусственному карнизу, выделяющему характерный упор мебели для гостиничной.

Каркас модульной системы Венеция произведен из передового пресованного источника, класса эмиссии Е1 и представлен в двех оттенках: Венге и Орех Аида табак. Фасады сделаны из МДФ окленного мембраной ПВХ и показаны в оттенках: Венге, Клен Азия и Орех Аида табак. Вы можете заказать готовую стену либо из автономных частей собрать собственную, эксклюзивную композицию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий