Как выбрать помолвочные кольца

В России помолвка не классифицируется необходимой процедурой, но европейская и американская традиция даровать украшение, делая любимой предложение, становится все знаменитее. Впрочем стоит знать, что на Руси обряд помолвки был даже более весомым, чем само брак, и имел свои особенности, к одной из которых также относилось вручение жене кольца с дорогим камнем.

Помолвочное украшение одевают на этот же палец, что и обручальное. В России — это безымянный палец правой руки, в Европе и Usa — безымянный палец левой руки. В обоих обычаях значится, что безымянный палец особым стилем сопряжен с сердцем. При этом носить это украшение на остальных пальцах не нужно, чтобы не расстроить грядущую женитьбу.

Украшение для помолвки — это не попросту подарок, а особый знак, которому придается гигантское значение. То, как парень делает предложение любимой, какое украшение подносит, девушка будет помнить позже еще очень длительно. Само украшение обычно находится как домашняя реликвия и дается следующим поколениям. Вот поэтому так ценно тяжело приблизиться к его выбору.

А также один совет: попытайтесь подогнуть модель с изюминкой, даже если это традиционный образ. Хуже не брать помолвочные кольца по глубоким акциям «Купи одно — 2-ое получишь бесплатно!». В особенности если маркетинговые плакаты помещены по всему городу, и ваша женщина их уже скорее всего видела. Не творите у любимой чувство, что вы стараетесь на ней сэкономить. Приобрести помолвочные кольца 585 каталог можно на сайте https://white-diamond.ru.

Как уже рассказывалось выше, украшение вы выбираете на безымянный палец правой руки! Потому, если вы определяете украшение с иного пальца, имейте в виду, что, может быть, оно будет меньше или больше помолвочного (к примеру, ссылочный и средний пальцы ниже неизвестного).
Помните о том, что, обычно, масштаб неизвестного пальца на правой руке меньше приблизительно на 0,3 миллиметров, чем на левой (если женщина левша). Таким образом, если забираете кольца с левой руки, не пренебрегайте добавить к нему 0,2–0,3 миллиметров.
Также не пренебрегайте, что украшение должно проходить через сустав, который как правило немного выше причины пальца.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий