Подложка ламинат

Главнейшее значение, которое имеет ремонт напольного напыления это гарантировать не только прекрасный внешний облик здания, но также комфорт и комфорт. Очень принципиально, чтобы мужчина приходя с работы, имел возможность передохнуть от сторонних звуков. Двигаясь по напольному покрытию не должно быть скрипов и стуков. Эту функцию выполняет особый источник, который помещается под ламинат.

Изготовители стройматериалов накормили рынок разными вариантами подложек под ламинат. Зависимо от использующихся отправных элементов можно поделить на:
Естественные
Искусственного происхождения или полимерные

Первый вариант производится из естественных пород древесной породы. Такой источник экологический, не вызывает аллергий (что очень принципиально) и почти не акцентирует вредоносных ароматов. Наиболее известные материалы для создания естественных подложек это древесная порода хвойных пород, глупое древо.

Для чего необходима подложка под ламинат уже рассказывалось выше. Такие материалы считаются очень отличными изоляторами сторонних звуков. Они также отлично сглаживают ламинат при перегрузке. Это дает возможность почти выключить чужие звуки (стуки) при ходьбе по покрытию. Длина естественных подложек может быть от 3 до 5 мм. Чем ниже подложка, тем выше ее защитные качества.

Подложки их хвойных парод изготовляются в виде матов зеленого тона. Габариты могут быть различные и находиться в зависимости от изготовителя. Она различается высокой стабильностью, отлично держит тепло и гасит звук. При намокании она не обменивает фигуру после просыхания. Продается подложка ламинат на сайте www.паркетказань.рф.

Глупая подложка под ламинат изготавливается в виде рулонов. Она не проигрывает в виде хвойной даже опережает ее по звукоизоляционным данным. Такой источник советуется употреблять для отделки ламинатом спальных и детских комнат.

В продаже можно повстречать битумно-пробковые рулонные подложки. На исключительно обработанную битумом хлопчатобумажную базу наносится ликоподий (кроха) поперечником 2-3 мм, а предельная длина подложки под ламинат может добиваться 5 мм. Такая гарантирует отличное вентилирование под ламинатом и имеющимся полом. Перемещение воздуха предупреждает возникновение конденсата.

Но, невзирая на большой список позитивных параметров, естественные материалы все же имеют дефекты. Первый это большая стоимость сравнивая с полимерными подложками. Часто разница между естественным веществом и ненатурально сооруженным может добиваться 30-40 %.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий