Туры в Санкт Петербург

Кто лучше всех знает, может любопытно поведать и верно показать путешественникам интересные места всемирного значения и наиболее скрытые уголки Петербурга? Разумеется, сами петербуржцы, имеющие долголетний опыт в проведении экскурсий по родимому городу и его округам. Вот поэтому тысячи туристов верят организацию своих странствий нашему туроператору, поступающему в количество самых крупных туроператоров по зачислению в Петербурге. Ни один наш покупатель не случается разочарованным, т.к. мы хотим предложить туры различных вариантов.

Экскурсионные туры в Петербург могут представить туристов с основными незабываемыми местами либо с точной достопримечательностью города, к примеру, дворцово-парковым комплексом Петергоф. Наши пакетные туры в СПб нужны как для детей, так и для старшей аудитории. Событийные и торжественные туры дают возможность посетителям туроператора МИР заметить бессчетные фестивали культурной столицы страны (арт, рок, кинофестивали и т.д.) и нестандартно провести рождественский, майские и прочие торжества. Для новобрачных мы организует незабвенные брачные путешествия, для деловых людей — коллективные и бизнес-туры, для ценителей эксклюзива — личные поездки в Петербург и диалоговые похождения, а для тех, кто оценивает путешествия с пользой — тематические поездки.

Летом отлично практически в любом городе вселенной, но Петербург в этом плане – в особенности великолепен. В мощь мягкого климата тут не случается изнуряющей жары, этап белых ночей очаровывает сердца миллиардов туристов, Финский пролив под погожими лучами разогревается скоро благодаря мелководью, а дворцово-парковые комплексы встают во всем собственном величии. Например, одни только фонтаны Петергофа — уже мероприятие, которое благородно того, чтобы приобрести путевки на поездки в Ленинград летом. Заказать туры в санкт петербург можно на сайте www.nevaseasons.ru.

Туры в Петербург летом – хороший шанс принять максимум эмоций. Ведь можно не только направиться на земную прогулку по рекам и каналам, но и посетитьзнаменитые на весь мир пригороды (Павловск, Гатчину, Царское село, Петродворец), заметить развод мостов, выкупаться в Финском заливе, сделать ослепительные копии фонтанов в Петергофе. Каждая экскурсионная поездка наступает со встречи с гидом в холле отели, к входу которой подается автобус. С группами работают высокопрофессиональные гиды.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий