Печать на футболках

Чертежи и надписи на майках становятся как для собственного употребления (в дар, на реализацию), так и для маркетинговых акций. В 1-м случае главным требованием может играть стойкость изображений к неоднократным стиркам. В третьем случае — себестоимость. Это в обязательном порядке надо принимать во внимание при выборе технологии. На сегодняшний момент можно отметить несколько главных технологий распечатки на майках. Это печать на особом принтере конкретно на самой ткани; печать на принтере изображения на особой бумаге, а потом перенесение этого изображения на майку под термопрессом; термотрансфер; термоаппликация; печать на ткани.

Прямая числовая печать на майках — последнее слово в развитии технологий распечатки на текстиле. Печать на майках случается на основе прекрасно зарекомендовавшего себя в мире компьютера EPSON 4880. Эта система дает возможность быстро создавать печать на майках в одиночных экземплярах – это дает огромные возможности для творчества, тестов.

Скорая замена одного тиража на другой дает возможность просто создавать индивидуализацию принтов — к примеру построение различных фамилий либо спортивных номеров. Числовая печать на майках проделывается без промежуточных предварительных шагов — изделие вмещается конкретно в компьютер. Услуга печать на футболках доступна на сайте www.lasermark.ru.

Превосходства числовой распечатки
Фотографическое качество отображения, градиентные заливки и узкие линии. Число расцветок не воздействует на ценообразование. Палитра из 65 000 цветов.
Печать от 1 штук.
Печать поверх швов и в крой.
Печать как на естественных, так и на искусственных материях.
Печать не чувствуется на ощупь — ткань сохраняет свою текстуру и остается нежной, упускает воздух.
Экологически безобидные краски на земной базе .
Стойкость изображения — к стирке — принт воздерживает более 50 стирок, глажке, ультрафиолету. С течением времени может быть потускнение — 5-10% (из-за возвышения ворса).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий