Создатели Command & Conquer поделились проектами на формирование игры

Снимок экрана Command & Conquer: Generals 2

Ни в коем случае не нужно думать, что начальные курсы программирования можно пройти и сомнительной конторе. Частные преподаватели подскажут, как начать изучать программирование с нуля, и обучат вас важным аспектам построения программного кода.

Victory Games рассчитывает сделать целиком свежую вселенную для серии Command & Conquer. Как было обнародовано Gamebomb.ru, действие Generals 2 будет расти в излюбленной фанами вселенной, в долговременные проекты студии входит продолжение и образование целиком новой вселенной Command & Conquer.

«Мы начали с игрового мира Generals. Данную линейку в первую очередь просят вернуть поклонники. Кроме того мы давно не возвращались к ней. С течением времени мы рассчитываем добавить свежие фракции и вернуть игроков во вселенную Tiberium и Red. Потом мы намереваемся сделать целиком обновленный игровой мир, вследствие этого отныне стартует новая жизнь C&C», — говорит Тим Мортен (Tim Morten), директор серии Command & Conquer.

По сведениям Gamebomb.ru, в 2011 году EA объявила Command & Conquer: Generals 2, которую формируют на движке Frostbite 2. Создатели приняли решение выпустить игру на свободной модификации в 2016 году. Для помощи стратегии создатели также рассчитывают сделать полновесный онлайновый сервис, и свежие игровые режимы.

«Мы инвестировали масса усилий в образование обслуживания и режимов, которые пришли бы к игре. Для нас это метод распространения текста, позволяющий пользователям регулярно приобретать доступ к обновленным вероятностям и изучению вселенной. Онлайновый сервис сможет помочь нам начать с основ вместо того, чтобы производить дружно с релизом игры. Равномерно мы станем дополнять свежие возможности и реорганизовывать метод образования серий», — пояснил Мортен.

«Сущность обслуживания состоит в том, что у нас есть возможность проводить эксперимент со свежими игровыми режимами и создавать соображения людей о них. Например, у нас есть порядок под наименованием Domination, представляющий собой адаптацию захвата флага в стратегии настоящего времени».

«Бригада насколько бы выносит мысль в инкубаторе, а потом пытается порядок с тестерами и большой публикой. Без обслуживания мы бы никогда в жизни не сумели достичь этого — у нас бы не было откликов игроков и данных для верного баланса подобных опытов».

Как узнал Gamebomb.ru, решение сделать полновесную сеть для игроков не оставит фанов без одиночных режимов игры.

«На день релиза, у игроков появится возможность пройти порядок Skirmish против синтетического ума. Также в игре будет кооперативный порядок Onslaught против грядущих волнами компьютерных оппонентов. В длительной возможности мы рассчитываем производить мини-кампании, вероятно позднее более короткие миссии. Мы осознали, что как раз этого хотят от нас поклонники».

Создатели раскрыли регистрацию на открытое beta-тестирование игры. Все желающие могут оставить заявку на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий