Стеклянные лестницы

На данный момент некоторые конструктивные части дома давно перестали делать только свою непосредственную функцию. К примеру, стеклянная лестница сейчас является не попросту системой, сообщающей этажи, но и необходимым объектом рисунка. С ее поддержкой в интерьере можно сделать многоуровневое место с огромным числом света и «воздуха», ведь пустые лестницы не загромождают квартирную площадь и не делают ненужную тень. Привередливых клиентов сейчас могут удовлетворить как раз такие конструкции, так как они считаются образчиком изысканного стиля, передовых нововведений, эстетики и эргономики.

В оформлении стиля интерьера не самую последнюю роль играет лестница из стекла. Это неустранимая часть каждого престижного высотного дома. Специальную роль тут играет применяемый материал. Новые технологии рекомендовали сегодняшнему человеку странное решение – применение стекла. Как раз лестница из стекла не загромождает здание, выполняет эффект свободности, прозрачности всей конструкции. Пустые лестницы прекрасно пропускают свет и поэтому мысленно расширяют место.

Кроме эстетической красоты, они прекрасно управляются со своими обычными функциями. Ведь, невзирая на свою кажущуюся легкость, они отвечают всем общепризнанным меркам надежности. Модная обработка этого источника делает конструкции безопасными. Для таких лестниц применяется здоровое окно либо триплексное. Триплекс – это особое окно двухслойной склейки. Это гарантирует стабильность, надежность и обещает безопасность даже при мощном ударе либо высокой перегрузке. Важно, что высокий пласт стекла накрыт особым покрытием против скольжения. Современные интерьеры и пустые лестницы совершенно совмещаются и добавляют друг дружку. Любое здание только выигрывает от такой уникальной светопрозрачной конструкции. Заказать стеклянные лестницы можно на сайте www.nakvadrate.ru.

Декоративные возможности стеклянных лестниц разнородны. Для украшения ступеней может употребляться образная обработка, комбинирование разных частей, применение непрозрачного либо окрашенного стекла – зеленого, голубого, серебряного, и броская подсветка при помощи светодиодов, которая подчеркивает легкость и легкость конструкции. Такие лестницы в первую очередь применяются в офисных комнатах либо развлекательных клубах, но в последние годы их начали строить в пригородных жилищах и двухуровневых квартирах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий