Широкоформатная печать баннеров

Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных источниках (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сеть). Создана для производства баннеров, растяжек и частей более трудных систем наружной рекламы. Печать изготавливается на форматных плоттерах разной высоты.

Готовая продукция, сделанная способом широкоформатной печати, являет собой изображение, отмеченное на рулонный материал. Дальше – исходя из целей маркетинговой кампании – продукция протекает через промышленный курс и стает перед целевой комнатой в виде маркетинговых щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и других маркетинговых носителей.

Широкоформатную печать можно символически поделить на 2 назначения: для наружной рекламы и интерьерную. Как видимо из определений, расхождения покрываются в сфере употребления выработанной продукции.

Интерьерная печать представляет, что на изображение смотрят с незначительного отдаления, значит, изображение может быть сравнительно мало, но должно быть максимально хорошо, поэтому печать изготавливается с большим разрешением (720 — 2880 точек на дюйм). Также особой индивидуальностью интерьерной печати считается неимение специфичного аромата готовой продукции, что имеет связь с индивидуальностью технологии печати. Благодаря этим характерным свойствам интерьерная печать образцово подходит для внешнего оформления помещений и производства маркетинговых систем, которые ожидается применять в закрытом пространстве.

Печать для наружной рекламы создана для нанесения изображений, которые должны быть заметны издали, их объемы способны достигать нескольких метров даже десятков метров в высоту, значит, малые детали менее актуальны, поэтому разрешение печати заметно ниже (150 — 360 точек на дюйм). Услуга широкоформатная печать баннеров доступна на сайте http://projectnd.ru.

Внешняя реклама представляет применение маркетингового обладателя за пределами здания, значит, он обязан быть устойчив к действию захватнической среды. Ливень, дождь, перепады температуры, безоблачный свет, мощный вихрь, — все это может испортить обладатель, поэтому система широкоформатной печати для наружной рекламы учитывает специальную износоустойчивость продукции, что редко для интерьерной печати.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий