Бонус код леон

Букмекерская контора Леонбетс прославляется не только хорошими коэффициентами на плавание и удобными критериями ставок, но и великодушной системой поощрений игроков. Специальные превосходства при регистрации принимают начинающие, они могут применять при 1-м пополнении счета приз код LEON, по мере игры, увеличиващий записанную сумму на 100, 150% даже 200%! Следовательно, создается специальный доход вне зависимости, от ваших выигрышей или проигрышей.

Применяйте формальный приз код LEON при регистрации в Leonbets в 2017 году, и тогда можете на 100% умножить в первый раз записанный депозит до 200$ и принять для игры специальные средства, повысив так свой исходный капитал. Делая ставки, вы будете принимать очки, накапливая которые из расчета 25 за 1$ приза, можете переменять средства на собственном премиальном расчету в настоящие средства. Производимые поинты, в будущем, можно поменять на фотоаппарат, компьютер и другую современную технику, и в том числе на iPhone. Определенные модели кубков непрерывно обмениваются, т.к. в продаже все систематически обновляется. Получить бонус код леон можно на сайте http://bonuscodleonbets.com.

Leonbets ввел и тогда бесхитростную формулу, цель ее заключается в вычислении и начислении наградных очков после любой сделанной ставки. Так вот, если игрок ставит 25$ на мероприятие с коэффициентом в 1.8, то нужно 25 перемножить на показатель мероприятия, а после этого отнять то же количество (равновеликое установленной сумме). Всего выходит: 25*1.8 – 25 = 20. Вышедшее количество 20 и будет числом «леонов», взятых после благодарной ставки. При проигрыше, контора прибавляет 1 премиальное очко за 1$ ставки. Этот расчет говорит – время от времени для комплекта наградных очков рентабельно даже проиграть (шуточка), но если целеустремленный игрок предпочитает устанавливать на большие коэффициенты, то число «леонов» будет в разы выше. Это просто исследовать, если сделать расчет с коэффициентом выше 2.5. В случае, когда мероприятие рассчитывается как возврат, то начислению «леоны» не пригодны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий