Знаки богатства, благополучия, комфорта, успеха и процветания.

Разумеется, весьма привлекательно начать изложение нашей системы с какого-либо симптома, чье значение и действие могли быть абсолютно явны и однозначны. Чтобы любой человек, заметив такие знаки процветания на собственной ладони, понимал, что в такой-то день и час будущее предоставит ему вот так и вот так в загодя обсужденном и раз и навечно поставленном количестве. По какой-нибудь причине Автор всего настоящего не пожелал облегчить иллюстрацию. Напротив, все так организовано, что любое дело сначала производит противодействие и ничего невозможно взять без ремарок, включая аспирин. Знаки на руках аналогичны словам, заключительное значение которым придает лишь контекст. А вот для того чтобы обучиться разбирать, нужно по крайней мере слегка изучить азбука.
И все же сперва нашего странствия по иллюстрации, а конкретнее по руке, я избрал наиболее без проблем узнаваемые, однако наиболее хорошие, наиболее дорогие каждому нашему сердцу чертежи. Это знаки обилия, благоденствия, удобства, результата и благоденствия. В определенных качествах и счастья.
Первый символ, от вида которого у специалистов начинает часто драться сердце, а по телу поет хорошее тепло — символ дерева.
Значение символа сводится к последующему: обилие, результат, почет, почтение.
В случае если такой симптом обозначился на руки, то 1-ое, на что можно полагаться, — это обилие.
Впрочем, символ не обеспечивает строго некоторой суммы денежных средств либо физических ценностей.
Уровень обилия для владельца символа будет колебаться зависимо от представлений человека о обилии и всеобщих перспектив. Одно очевидно — «дерево» высказывает повышение физического достатка.
«Дерево» на левой руке говорит о том, что обладатель всего достигнет собственными силами.
Правая рука будет показывать на то, что человек быстро увеличит собственный физический уровень не в итоге собственных сил, а из-за брака, наследия, презента и в необычных вариантах выигрыша.
Но нужно известить тех, кто, заметив на руке этот символ, кинется в казино.
Чтобы «дерево» износило на рулетке, необходимы определенные особые симптомы.
Ранее нужно иметь на руках узкую ласковую и в основном белую кожу, нижние фаланги пальцев должны быть увеличенными, насколько бы немного припухшими; потом — ссылочный, средний и анонимный пальцы должны быть примерно одной ширины, также пальцам необходимо быть непосредственными и ровными (не иметь узелков между фалангами), но также и этого недостаточно.
Нижнюю часть руки, индифферентно, на левой либо левой руке при таких раскладах красит незначительная, выпуклой формы родинка.
При всех этих данных рука сама покажет время, когда можно играть: когда на половине ногтя мизинца левой руки будет отлично выпуклое небольшое черное пятно — пора.
Вот сейчас у вас есть 2 недели, чтобы выиграть в рулетку либо в лотерею.
Но также и тут есть определенные казенные формальности.
Ноготь подчеркивает, что 2 недели выигрыша настали, но он не показывает точного дня.
Потому исторические практики советуют играть ежедневно на протяжении этих 2-ух месяцев лишь 1 раз: в случае если выигрыш не следовал с первой попытки, это не тот день.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий