Доводчик geze

Дверной доводчик — многогранное устройство, созданное для мягкого и тихого закрывания дверей. Сейчас дверные доводчики считаются нужным оснащением для любой двери сегодняшнего кабинета, дома, отеля и.т.д. Дверные доводчики используются на всех видах дверей от наиболее тяжелых, до трудных железных и пожарных дверей.

В базе работы каждого доводчка находится принцип гидромеханического демпфирования, т.е. доводчик переделает момент мощи, автоматически вложенной человеком при изобретении двери, в момент закрытия.
Сейчас, на Отечественном рынке представленно огромное количество марок дверных доводчиков, имеющих разные технические черты, внешний облик и компании производители.

Главными аспектами при выборе дверного доводчика должны считаться характеристики веса и длины дверной дверцы. От них зависит, какую емкость обязан иметь дверной доводчик уместный для этой двери. К тому же, главным параметром для дверного доводчика является его мощь закрытия. У отличных прогрессивных дверных доводчиков этот параметр, в большинстве случаев, является контролируемым. Мощь закрытия доводчика устанавливается азиатским стереотипом EN 1154. Он предполагает 7 классов доводчиков (от EN1 до EN7). Чем выше класс дверного доводчика, уж точно трудные и большие двери он способен прикрывать.

Скорость закрывания — скорость перемещения дверного полотна, обеспечиваемая доводчиком. Если этот параметр назначен на минимум, то дверной доводчик будет прикрывать дверь со скоростью предельной для его системы. Регулированием параметра можно, при стремлении, снизить эту скорость. В большинстве случаев, у отличных доводчиков скорость регулируется в 2-ух промежутках — 180-15° градусов и 15-0°. Последний спектр имеет наименование — конечный дохлоп дверного доводчика и применяется в вариантах, когда надо участить полотно двери на последнем отделе закрывания, к примеру, чтобы одолеть мощь защелки дверного замка. приобрести доводчик geze можно на сайте http://lemonadd.ru.

Скорость открывания, либо ветровой тормоз (BC) — эта функция дает возможность упорядочить предельную скорость открывания двери, что дает возможность отстоять дверной доводчик и дверь в случае острого порыва ветра. Модификации дверных доводчиков владеющие функцией переднего тормоза советуются для установки на уличных дверцах.

Функция регистрации дверцы в открытом расположении — некоторые дверные доводчики имеют функции регистрации дверцы в открытом расположении. В определенных модификациях этот угол строго установлен, в определенных угол регистрации двери можно выверять. Эта функция по различному выполнена в дверных доводчиках со нормальной (рычажной) тягой и дверых доводчиках со скользящей тягой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий